+7 (903) 025 50 71   заказать звонок

Курс основы ювелирного мастерства

Ювелирная студия «Изумрудный город» проводит очередной набор на курс обучения азам ювелирного мастерства. Начните делать это сегодня, и уже в скором времени вы приобретете уникальные навыки и интересную профессию! Создавайте свою жизнь прямо сейчас, ведь свободных мест осталось очень мало.

Обучение ювелирному мастерству осуществляется на платной основе: 1 час стоит 500 рублей при условии, что вы будете заниматься не менее 12 часов в месяц. Для бронирования учебного места нужно заранее обговорить с мастером количество часов на весь следующий месяц, время и день недели, в который вам удобно заниматься. После внесения полной оплаты этих часов за вами закрепляется время и рабочее место.
Вы выбираете комфортную для вас длительность занятий, но не меньше определенного времени. Минимальное количество — 12 часов в месяц (рассчитано, исходя из трехчасового занятия при посещении один раз в неделю). Меньшее время занятий неэффективно для освоения ювелирного навыка.

При оплате (полностью) одной темы курса, предоставляется скидка 4% При условии если основной курс ( 4 темы) оплачивается полностью, предоставляется скидка 5% При оплате полного курса (7 тем) предоставляется скидка 6%.

Если, по какой-то причине, вы пропускаете занятие, его можно отработать в течение следующего месяца. К сожалению, из-за значительной загруженности студии, переносить более одного занятия в месяц не представляется возможным. Не отработанные занятия сгорают без возврата денежных средств.
Количество учебных часов, сверх забронированных ранее, обговаривается и оплачивается в отдельном порядке.

В общей сложности, у Вас будет как минимум 280 часов практики под руководством опытного мастера. Это — необходимый минимум для успешного освоения материала. Долго и дорого – скажете Вы. С этим можно согласиться, но не в случае с курсом ювелирного мастерства, в основе которого лежит высокая концентрация внимания, точность движений и максимальная сосредоточенность (навыки получаемые и совершенствуемые во время вашей практики). В стоимость входит специализированное оборудование и материалы, с помощью которых осуществляется процесс вашего эффективного обучения.

Если вы хотите узнать, то же стоит за пленительным видом ювелирных изделий и завораживающим мерцанием драгоценных камней, приходите! Поверьте, отношение к созданному своими руками украшению совершенно особенное. Кто знает, может быть это и есть Ваше призвание! Если Вы будете проявлять усердие и ответственно относиться к выполняемой работе, у Вас есть шанс начать работать по специализации курса. Иными словами: Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.

Интересно? Тогда пришло время ответить на важный вопрос: Как проходит обучение?
Основные темы полного курса  280 часов:

  1. Основы ювелирного дела. В рамках этой темы вы познакомитесь с плавкой и пайкой металла, освоите азы обработки изделия и познакомитесь с оборудованием, которое используется для этих операций. 80 часов (стоимость курса 40.000руб) При оплате курса полностью, скидка 4%
  2. Изготовление цепей ручного плетения. Вы освоите несколько видов плетения цепей: бисмарк, якорное плетение, колос, австрийское плетение. 80 часов (стоимость курса 40.000руб) При оплате курса полностью, скидка 4%
  3. Основы скани и филиграни. Подойдя к этой теме, Вы уже будете иметь достаточный объем знаний, чтобы приступить к изготовлению ажурных, тонких украшений. Под руководством мастера вы разработаете свой уникальный рисунок, который воплотите в изделий. 60 часов (стоимость курса 30.000руб) При оплате курса полностью, скидка 4%
  4. Установка и закрепка камней. На этом этапе Вы познакомитесь с типами закрепки и огранки камней, а также научитесь правильно устанавливать их в изделии. 60 часов (стоимость курса 30.000руб) При оплате курса полностью, скидка 4%

Дополнительные темы полного курса 90часов:

  1. Моделирование из ювелирного воска. 30 часов — 15.000руб
  2. Основы литья изделий. 30 часов — 15.000руб
  3. Ювелирная химия. 30 часов — 15.000руб

 

Как проходит обучение?
Основной курс составляют 4 темы, и занимают около  280 часов

Тема №1 «Основы ювелирного дела» (80 часов)

Примеры результатов обучения студентов

 

Тема №2 «Цепи и браслеты» (80 часов, около 20 часов на 1 вид плетения)

Примеры результатов обучения студентов

 

Тема №3 «Основы филиграни»  (60 часов)

Примеры результатов обучения студентов

 

Тема №4 «установка и закрепка камней»  (60 часов)

Примеры результатов обучения студентов

 

Конечно ювелирное дело не ограничивается этими темами)) Самым упорным и трудолюбивым мы предлагаем дополнительные темы для изучения. Важно!!! Приступать к их освоению можно только после успешного усвоения материала, описанного выше. Дополнительный курс рассчитан на 90 часов и предполагает наличие знания основ.

  1. Моделирование из ювелирного воска. 30 часов — 15.000руб
  2. Основы литья изделий. 30 часов — 15.000руб
  3. Ювелирная химия. 30 часов — 15.000руб

 

Дополнительные темы полного курса  90 часов:

 

 

Примеры работ мастеров прошедших обучение

 

 

После прохождения обучения полностью, или частично, Вы получаете сертификат образца ювелирной дизайн-студии «Изумрудный город» в котором будут отражены полностью пройденные (завершённые), и успешно освоенные темы курса.

 

В случае полного, успешного освоения всех (7 тем) полного курса, возможно получение официального сертификата Воронежского Государственного Университета о дополнительном профессиональном образовании.

 

 

 





Более подробную информацию можно уточнить
по телефону +7 903 025 50 71
или e-mail: gyuvelir@mail.ru
Администратор в кратчайшее время ответит на Ваши вопросы


Copyright © 2023 Изумрудный город, ювелирная дизайн-студия. Все права защищены
×
Быстрый заказ

Для отправки быстрого заказа укажите Ваше имя и номер телефона

Курс основы ювелирного мастерства

Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время, чтобы уточнить подробности заказа. Вы сможете выбрать варианты, количество или вообще получить ответы на интересующие вопросы и сделать другой заказ. Попробуйте, это очень удобно!